Три этих маски

Объявление

Три этих маски. Все свершится сегодня.
Привет, рад что ты здесь. В скрытой части форума, если тебя это интересует, находятся игровые локации, а именно: города Москва, Прага и Будапешт, а так же кое-что не столь существенное. Все, что тебе может пригодиться я оставил видимым. Проходи, осматривайся.
В городах теплый дождливый август. Температура везде колеблется от + 18 до +23. Ясное небо, случающееся только на рассвете, тут же сменяется дождем, сеющим крупные капли. Гроза бывает редко. В городах довольно душно, но пляжи рек, не смотря на дожди, ни сколько не потеряли популярности.
Если хочешь оставить здесь свою листовку, войди под именем Маска и паролем 255643. Законы я настоятельно советую почитать, так как они немного отличаются от других.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три этих маски » Расскажи о себе » .....New Mask.......


.....New Mask.......

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.....Меня зовут Элин.Элин Деррингтон.Люди считают меня немного не в себе....Но это не так.......Я просто...люблю дождь,одиночество....мне порой плохо,но я знаю,что где-то есть такой же человек,как и я....Который грустит...и мне легче....
Я живу в Праге,в процветающей столице....Моя семья?О своей семье я давно не слышала......Я не знаю живы ли они...Моя мать Лена,отец Саша,младшая сестра Катька.....как  они?Я попала в Прагу спотанно...случайно....когда мне было 7,а сестре 4,меня по ощибке засунули в самолет.....у меня не было билета.....Меня пожалела женщина Джулия....Взяла к себе....Мы улетели в Лондон...Теперь я не Алина,как меня звали в России,а Элин....А еще я открыла способности...я экстрасенс.......
Я не видела родных уже почти 10 лет...14 сентября мне будет 17.....Я не могу так...мне жаль джулию....Ей досталась нелегкая доля.....Из-за этой огромной раны в душе я стала злой,колючей,язвительной,остроумной хамкой.....А ведь я была не такая!Я была нжной,ранимаю,благоухающей розой....А теперь...остались одни шипы.....
Я совершенно не слилась с Прагой.....Я не бледная,как они,а наоборот,смуглая,темненькая....низким ростом,как Кайли Миноуг......

Связаться со мной:423-049-117
статус:Alone Girl....

Отредактировано {_Alin Derrington_} (2009-04-29 16:52:04)

0

2

Я мог бы расспросить еще о многом, но не стану. Распологайся здесь, только перенеси свою анкету в общую тему, пожалуйста.

0


Вы здесь » Три этих маски » Расскажи о себе » .....New Mask.......


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно