... немного отличаются от привычных.

Что касается регистрации:
Ником может быть прозвище, или имя персонажа. Если прозвище может быть сфантазированно как угодно, то имя должно быть реальным.
Что касается форумного этикета:
Так как это - ролевая игра нецензурные выражения использовать можно, но только в игровых постах. И не стоит писать слово полностью - достаточно лишь части, что бы тебя поняли.
Остальные правила в силе.
Что касается постов:
Я по себе знаю, что иногда трудно написать большой пост. Но, думаю три строчки ты наскребешь в любом случае.
Что касается создания тем:
Не забудь в названии поставить три точки в конце... Если тема срочно нужна для игры и подробное описание ты сделать не можешь - оставь на потом. Только не забудь. Ну или я сам потом сделаю.
Что касается вторых персонажей:
Создавай их столько, сколько хочешь. Только вторым персонажам я уже не разрешу взять одну из главных ролей... Конечно, отписываться за всех за них нужно успевать. И старайся, что бы они как можно реже пересекались в игре.
Что касается ухода:
Если уходишь отсюда и хочешь забрать своего персонажа - подстрой все так, что бы ушел и твой персонаж. Это можно осуществить несколькими способами. Можно подстроить смерть персонажа: попросить кого-нибудь из игроков, или меня; можно обыграть отъезд персонажа - с этим легче.
А если хочешь оставить персонажа кому-то другому - посади его где-нибудь: дома, или в гостинице - неважно, главное что бы его не трогали - и напиши в отдельной теме что оставляешь персонажа. Только не забудь оставить пароль для входа, ссылки на анкету и на последний пост.
Что касается смерти персонажа:
Правило "Спроси "можно ли?" перед тем, как убить" здесь не имеет силы...